Hero Voicer – программный продукт для изменения голоса

Hero Voicer - программа для персональных компьютеров С ее помощью можно изменять голос в аудио- и видеочатах, онлайн-играх и других сервисах. Новый продукт адресован самой широкой аудитории – от геймеров до пользователей аудиочатов и участников онлайн-конференций.

Заранее созданные фильтры позволят пользователям HeroVoicer быстро и эффективно менять тональность и тембр своего голоса. Помимо этого с помощью специальных настроек пользователи могут создавать новые фильтры и модифицировать уже существующие.

Бета-версия продукта, доступная сегодня пользователям, включает десять голосов: Искусственный интеллект, Пришелец, Дроид-помощник, Космический десантник (набор Sci-fi), Эльф, Фея, Орк, Зомби (набор Фэнтези), а также два бесплатных голоса – Рация и Пони.

Кроме того, пользователь может подобрать различное звуковое сопровождение: шум города, звуки леса, дождь, романтика, лаунж, военный марш, барабаны орков, звуки преисподней, перестрелка, космическая станция.

Hero Voicer может использоваться в играх, имеющих VoIP-возможность голосового общения. Гибкая система настроек позволяет подогнать звучание голоса к уровню звука в других программах. Благодаря современному дизайну и удобному интерфейсу, продукт можно быстро настраивать для работы с разными программами – такими как Skype, Hangouts, RaidCall, Teamspeak, Ventrillo, Dolby Axon.

В настоящий момент пользователям Hero Voicer доступна бета-версия 0.8.9, на русском и английском языках. Программа совместима с операционными системами Windows XP, Windows Vista, Windows7, Windows 8. В скором времени появятся версии программы и для других ОС.

©1997-2024 Компьютерная газета