ФотоШОУ PRO 3.0 - слайд-шоу из фотографий с 3D-эффектами

AMS Software объявила о выходе новой версии ФотоШОУ PRO 3.0 - программы для создания слайд-шоу, эффектных 3D-коллажей и видеопрезентаций из фотографий. В новой версии добавлены реалистичные эффекты снега, дождя, листопада и многие другие, позволяющие оживить обычное слайд-шоу и превратить его в настоящее представление.

ФотоШОУ PRO 3.0 - это новая версия хорошо зарекомендовавшей себя программы создания слайд-шоу, основной особенностью которой всегда была исключительная легкость использования и неизменно впечатляющий результат. Удобное добавление фотографий к слайд-шоу, а также их редактирование, множество эффектов перехода и различные дополнительные возможности, такие как создание 3D-коллажей, позволят в считанные минуты создать красивые видео и презентации для свадьбы, дня рождения или другого важного события.

ФотоШОУ PRO 3.0 впервые представляет уникальные реалистичные эффекты, накладываемые на слайды: дождь, снег, порхающие бабочки, летающие воздушные шарики - набор возможностей и множество настроек позволяют создать сотни неповторимых комбинаций эффектов, и превратить обычное слайд-шоу в захватывающее представление.

©1997-2024 Компьютерная газета