Пополнение серии телефонов Panasonic DECT KX-TG8051RU

Panasonic анонсировала выход на рынок новых моделей беспроводных телефонов DECT из уже полюбившейся пользователям линейки KX-TG8051RU. Лимитированная серия призвана, не только выполнять свои непосредственные функции, но и радовать покупателя интересным оформлением.

DECT телефоны Panasonic из линейки KX-TG8051RU пользуются заслуженным доверием российских покупателей благодаря своему качеству и оптимальному набору функций. Сегодня Panasonic предлагает взглянуть на популярную модель с эстетической стороны: трубка и базовый блок новинок украшаются уникальным рисунком из иероглифов и снежинок. Новые телефоны представлены в двух цветовых решениях: белом (KX-TG8051RU2) и черном (KX-TG8051RU3).

Беспроводные телефоны Panasonic KX-TG8051RU удобны и функциональны. Телефонная книга на 200 номеров, АОН, Caller ID, эко режим, яркий цветной TFT-дисплей, голубая подсветка клавиатуры, приятные полифонические мелодии делают телефоны Panasonic отлично подходящими для дома. Телефоны серии могут работать до 13 часов в режиме разговора и до 250 часов в режиме ожидания.

Серия KX-TG8051RU оснащена функцией резервного питания, обеспечивающей временную работу базового блока от аккумуляторов трубки. При отключении электричества трубка устанавливается на базовый блок, и при включении громкой связи появляется возможность совершать и принимать вызовы.

Модели Panasonic DECT KX-TG8051RU2 и KX-TG8051RU3 с иероглифами и снежинками символизируют приверженность компании к японскому качеству и точности, а также напоминают, что совсем скоро на улицах появится белый снег. Праздничая новинка, создающая особое настроение, появится в розничной продаже в конце ноября.

©1997-2024 Компьютерная газета