Microsoft планирует выпустить новую покерную игру для Xbox 360 и Windows 8

Компания Microsoftсовсем недавно порадовала любителей онлайн покера выпуском новой игры для Windows 8 и XboxLive, для онлайн игры с реальными соперниками. Название данной игрушки - World Series Of Poker: Full House Pro.

Распространение новинки WSOP: FullHousePro будет происходить через магазин WindowsStore, в северном полушарии можно скачать игру совершенно бесплатно. Также планируется каждодневная безвозмездная выдача фишек каждому пользователю.

Данная игра будет поддерживаться Xbox 360 и другими устройствами, работающими на Windows 8. Также будут доступны одиночные игры, с выбором режима, они станут настоящей находкой для тех пользователей, которые желают улучшить свое мастерство, прежде чем засветиться в покерном онлайн турнире.

Новинка от Microsoft под названием WSOP: FullHousePro, судя по описаниям к игре, поистине потрясающая, ведь новинка имеет множество интересных дополнений и функций, включая комментарии от популярных дикторов WorldSeriesofPoker на ESPN Нормана Чада и Лона Макаирана, имеются также опции для создания аватара.

Желаем вам приятной игры, дорогие друзья!


©1997-2024 Компьютерная газета