Мини-ПК от InnoVision

Производитель видеокарт и мультимедиа устройств, компания InnoVision Multimedia Limited анонсировала новое решение – мини-ПК InBox. Компактный мини-компьютер для дома и офиса удовлетворит потребности геймеров, любителей аудио и видео, а также офисных сотрудников.

Мини ПК InBox обеспечит отличное качество потоковой передачи аудио и видео. Пользователи могут насладиться популярными играми или работой в интернет, используя свой привычный монитор. Компактный мини ПК InBox для домашних развлечений превратит дом в кинотеатр или офис нового поколения и обеспечит отличную работу с мультимедиа.

Мини-компьютер InBox удобно и незаметно расположится в доме благодаря компактным размерам - всего 13,2х21х3,8 см. Встроенная графика Intel HD Graphics с поддержкой DirectX 11 станет залогом превосходного изображения на экране, играете ли пользователь в любимую игру или смотрит любимый фильм в HD-качестве.

Для работы с InBox не понадобится вставать с удобного дивана, так как включение питания и управление осуществляются при помощи пульта управления. Также мини ПК от InnoVision порадует простотой настройки, а HDD устанавливается без единого инструмента.

©1997-2024 Компьютерная газета