ФотоШОУ PRO 2.15: создание видеороликов с использованием 3D

AMS Software объявила о выходе новой версии ФотоШОУ PRO 2.15, программы, которая позволит быстро создавать анимированные слайд-шоу и видеоролики с использованием фотографий, музыки, а также различных спецэффектов и переходов. В новой версии пользователь сможет создавать слайд-шоу в 3D-пространстве и добавлять в свою презентацию трёхмерные титры.

ФотоШОУ PRO предлагает пользователю более ста различных переходов между слайдами, возможность добавления 3D-анимации и анимированных титров, а также звукового сопровождения. Программа предоставляет доступ к обширной библиотеке шаблонов и спецэффектов, которые помогут создать множество уникальных презентаций и роликов.

В новой версии ФотоШОУ PRO 2.15 появился ряд новых функций. Теперь, используя 3D-камеру, можно создавать презентации и видео с реалистичными эффектами и десятками фотографий на одном слайде. Кроме того, появилась возможность добавления в презентацию трёхмерных титров, что позволит сделать видеоролики качественнее и интереснее.

ФотоШОУ PRO также позволяет создавать видео в тридцати различных форматах, в том числе и HD. Готовый проект можно загрузить на видеохостинг YouTube или записать на DVD.

©1997-2024 Компьютерная газета