Смартфон Digma iDxD5 3G: лето в кармане

Новый смартфон Digma iDxD5 3G – это мощный двухъядерный процессор, 3G, GPS, OC Android 4.0, поддержка двух SIM-карт, а также предустановленные программы для комфортной работы и общения. Digma iDxD5 3G имеет пятидюймовый TFT-экран с разрешением 800 на 480 точек на дюйм, работает под управлением популярной ОС Android 4.0. Две SIM-карты позволят совмещать личный и рабочий мобильные телефоны. Использование двух SIM-карт позволяет оптимизировать стоимость связи и производить передачу данных с одновременным нахождением в сети. В зоне действия сетей Wi-Fi можно быстро подключиться к Интернету. Также в новом планшете/коммуникаторе Digma iDxD5 предусмотрены встроенные модули 3G и GPS. Быстрый серфинг в Сети и актуальная информация о пробках на маршруте.

Новинка Digma имеет две камеры: камера 5,0 МП расположена на задней стороне устройства, а на фронтальной стороне можно увидеть камеру 0,3 МП.

Как и в других планшетах Digma, в Digma iDxD5 3G доступны предустановленные программы Яндекса, а также клиенты популярных социальных сетей и другие приложения для работы с офисными документами.

©1997-2024 Компьютерная газета