ФотоШОУ PRO: способ создать необычный видеоролик

AMS Software объявила о выходе новой версии ФотоШОУ PRO 1.35, программы, позволяющей в несколько кликов создавать анимированные слайд-шоу и видеоролики из фотографий и музыки. С помощью большой библиотеки 3D-эффектов и анимации создать качественный ролик сумеют как любитель, так и профессиональный фотограф.

Просматривать большое количество фотографий на компьютере, постоянно кликая мышкой - занятие очень утомительное. Для тех, кто хочет превратить просмотр фотографий в захватывающее зрелище, компания AMS Software выпустила современное и простое решение: ФотоШОУ PRO. Программа позволит за короткое время создавать яркие видеоролики из фотографий с красочными эффектами, титрами и музыкой.

ФотоШОУ PRO предлагает любителям фотографии более сотни различных переходов между слайдами, включая 3D-анимацию, множество различных коллажей, заставок и анимированных титров. Кроме того, программа может предложить и широкий выбор стильных шаблонов и спецэффектов, которые помогут создать множество не похожих друг на друга роликов. Всего на одном слайде можно будет использовать до десяти фотографий. Пользователь сам выберет, в каком направлении и как будут двигаться фотографии.

Рендер видеоролика можно выполнить в любом из представленных трех десятков форматов, в том числе и HD. Также, полученное видео можно загружать на YouTube или же записать на DVD. Программа обладает интуитивно понятным интерфейсом: разобраться в ней не составит труда.

©1997-2024 Компьютерная газета