Официальный клуб продукции Apple открыл двери

Жизнь увеличивает скорость с каждой секундой, и в изменчивых условиях завтрашнего дня особую значимость приобретает удобство общения. Новейшие устройства и необычные гаджеты давно стали неотъемлемой частью нашего дня. Для первопроходцев, которые живут завтрашним днем, и основан клуб Apple.

Приглашаем вас в клуб Apple, основанный в 2012 году, чтобы позволить истинным поклонникам Apple постоянно участвовать в жизни легендарного бренда. Наш клуб занимается укоренением инноваций компании Apple в русскоязычном сегменте сети, и берет на себя создание общества преданных любителей продукции мирового бренда.

Но клуб Apple орентируется не только на то, чтобы дарить вам максимально актуальную информацию из жизни популярного бренда. Мы действуем стратегически. Основной принцип нашего клуба — это желание обогатить культурный уровень современного человека, для которого область технологических новинок является комфортной средой. Продукты компании Apple открывают для вас весь мир одним движением руки.

Apple — это не просто производитель высокотехнологичных игрушек, это особый взгляд на мир. Именно поэтому в нашем клубе собираются самые яркие и незавимиые персоны, которые знают, к чему стремятся в жизни. Это те люди, кто способны приспосабливаться к стремительно меняющемуся миру. Отжившие рамки им не подходят, эти люди — хозяева завтрашнего дня.

Мир изменяется в наши дни в ритме Apple: музыкальные файлы, фотографии, тысячи сайтов и приложения загружаются ежесекундно с помощью девайсов компании Apple. С нашим клубом Apple вы можете стать участником этого огромного и динамичного объединения пользователей.
Вся интересная информация будет доступна, за счет интуитивно понятной структуры и системе навигациина сайте клуба. "Новости" порадуют пользователей свежими донесениями из жизни компании Apple и расскажут о долгожданных новинках. А в разделе клуба "Продукция" вы сможете проследить, как изменялась продукция Apple с 80-х годов и до сегодняшнего дня. Поступившие в продажу технологические новинки подвергнутся детальному исследованию в разделе "Обзоры Apple". А обсудить последние изменения и поделиться соображниями по поводу новых устройств вы имеете возможность на нашем "Форум".

Наш насчитывает уже тысячи последователей, мы будем рады и тебя увидеть в этих рядах. Основным нашим девизом является «Apple — вся вселенная в твоих руках».

©1997-2024 Компьютерная газета