Inesoft Cash Organizer Desktop для учета личных финансов

Inesoft объявила о выходе нового продукта для финансового менеджмента - Inesoft Cash Organizer Desktop. Программа предлагает удобный и эффективный подход к учету личных средств и финансовому планированию на домашнем компьютере. Отличительные особенности Inesoft Cash Organizer - возможность установки на несколько устройств с автоматической синхронизацией в реальном времени и хранение данных в облаке.

Inesoft Cash Organizer был специально разработан компанией Inesoft как максимально интуитивное решение для контроля личных финансов. Программа поддерживает детальную классификацию денежных операций по категориям, подкатегориям, проектам и подпроектам, планирование бюджета, неограниченное количество валют с актуальными курсами, кредитный калькулятор, настраиваемые отчеты и многое другое. При этом ее можно скачать совершенно бесплатно. Но надо сказать, что при оформлении платной Premium-подписки пользователь Inesoft Cash Organizer получает доступ к совершенно новым возможностям.

Во-первых, подписка - это возможность работать с программой в многопользовательском режиме (к примеру, для обоих супругов или нескольких партнеров по бизнесу). Во-вторых, после оформления подписки данные Inesoft Cash Organizer на ПК и на мобильных устройствах автоматически синхронизируются в реальном времени. И в-третьих, все компьютеры пользователей предоставляют возможность установить программу, без учета количества копий, с возможностью использовать онлайн-версию на компьютерах, на которых установка программного обеспечения запрещена администратором.

Premium-подписка на Inesoft Cash Organizer также обеспечивает надежное хранение данных в облачном хранилище (с 256-битным шифрованием). Несанкционированный доступ посторонних к данным в облаке полностью исключается, но поддерживается предоставление частичного доступа для партнеров.

©1997-2024 Компьютерная газета