Veeam представила решение Veeam Backup & Replication 6.1

Veeam Software анонсировала новую версию решения Veeam Backup & ReplicationTM 6.1. Решение предоставит пользователям специальные возможности резервного копирования и восстановления данных для виртуальных машин (ВМ) VMware и Hyper-V.

Veeam Backup & Replication 6.1 предлагает следующие возможности::
o vPower и мгновенное восстановление ВМ (Instant VM Recovery) для Hyper-V: дает возможность ИТ запускать и использовать ВМ напрямую из сжатого, дедуплицированного файла резервной копии за считанные минуты, благодаря чему работа не прерывается во время восстановления ВМ.

Поддержка SCVMM 2012: расширенная поддержка System Center Virtual Machine Manager 2008 R2 для System Center 2012 Virtual Machine Manager. Поддержка SCVMM способствует скорейшему обнаружению виртуальной среды и обеспечивает защиту ВМ, управляемых SCVMM.

Обновленный пользовательский интерфейс и дополнительные опции: созданы на основе пожеланий пользователей и инновационных идей команды Veeam R&D. Несмотря на изменения в интерфейсе, пользователи, которые уже работают с продуктом, по-прежнему смогут использовать свои задачи резервного копирования и репликации – настройки и принципы работы приложения не изменились.

©1997-2024 Компьютерная газета