Приложение для удаленной демонстрации экрана Mikogo на Linux

BeamYourScreen выпустила первую версию своего программного обеспечения Mikogo для Linux, позволяя пользователям Linux начинать и присоединяться к сессиям. Этот релиз Mikogo позволит организовывать онлайн-встречи, веб-презентации, а также сессии удаленной поддежки на трех главных платформах операционных систем.

В течение последних двух недель версия Mikogo для Linux находилась в закрытой бета-стадии, так как тестировалась группой пользователей Linux. Получив положительные комментарии от работы с Mikogo, разработчики сделали доступным свое программное обеспечение всем пользователям Linux как для индивидуального использования, так и в коммерческих целях.

Пользователи Linux могут уже сейчас бесплатно скачать Mikogo на свои компьютеры. После открытия программы они ознакомятся с новым интерфейсом Mikogo, а также смогут пригласить в сессию удаленной поддержки участников с операционными системами Linux, Windows или Mac.

Последняя версия Mikogo имеет такие особенности, как смена докладчика, удаленное управление клавиатурой и мышью, передача данных, чат, планировщик встреч, запись и воспроизведение встреч, выбор приложений и многое другое.

©1997-2024 Компьютерная газета