RTi Panel для Android устройств

RTI (Remote Technologies Inc.) разработала новую RTi Panel для мобильных устройств на платформе Android, которая дает возможность управлять системами RTI. Ранее это было возможно только с устройств Apple - iPad, iPhone, iPod Touch. Специальная RTi Panel обеспечивает мобильным устройствам Android полноценную функциональность пультов RTI и может предоставить возможность управления аудио/видео системами, освещением, кондиционированием и другими системами.

RTi Panel имеет одно программное обеспечение, которое используется для всей продукции RTI, поддерживает локальное подключение через Wi-Fi и удаленное подключение с автоматическим переключением через Wi-Fi или 3G, обладает доступом к системам управления RTI как локально, так и удаленно, с поддержкой полной двусторонней обратной связи, с отображением обложек, графики, текста, динамической прокрутки списков и многими другими возможностями.

При внесении изменений на мобильном устройстве произойдет автоматическое обновление системы управления и программируемых функций. Приложение RTi Panel совместимо с Android смартфонами и планшетами версии 2.1 и выше.

©1997-2024 Компьютерная газета