Samsung представила смартфоны GALAXY Ace 2 и GALAXY mini 2

Samsung Electronics представила новые мобильные устройства линейки Samsung GALAXY — смартфоны Samsung GALAXY Ace 2 и GALAXY mini 2. Новые модели являются преемниками сверхпопулярных смартфонов Samsung GALAXY Ace и GALAXY mini, выпущенных в 2011 году. Они созданы специально для пользователей, ведущих активный образ жизни, ценящих индивидуальность, но при этом уделяющих большое внимание производительности устройств и дизайну.

Samsung GALAXY Ace 2 обеспечивает эффективную работу в режиме многозадачности, высокую производительность и качественную графику даже в самых ресурсоемких приложениях и играх. Поддержка стандарта связи HSPA 14.4 гарантирует комфортный веб-серфинг и быструю загрузку контента практически без задержек и прерываний. Кроме того, внутренняя память объемом 4 ГБ дает возможность хранить на мобильном устройстве большое количество контента: фильмов, музыки, фотографий. А аккумулятор емкостью 1500 мА∙ч делает смартфон Samsung GALAXY Ace 2 отличным решением для постоянного использования.

Смартфон Samsung GALAXY Mini 2 — это компактная модель, заключенная в компактный цветной корпус толщиной 11.9 мм. Сенсорный экран с диагональю 3.27 дюйма обеспечивает высокое качество изображения, при этом устройство сохраняет свою портативность.

Компактный смартфон обеспечивает комфортный просмотр веб-страниц и легко справляется с самыми требовательными приложениями. Батарея повышенной емкости 1300 мА∙ч гарантирует расширенные мультимедийные функции и длительную работу устройства в автономном режиме. Обширная внутренняя память (4 ГБ) позволяет пользователям хранить необходимые мультимедийные файлы — видео, музыку и изображения — на одном мобильном устройстве.

Как и Samsung GALAXY Ace 2, модель Samsung GALAXY Mini 2 поможет пользователям всегда оставаться на связи благодаря сервисам Samsung ChatON и Социальный портал. С фирменными сервисами Samsung пользователи всегда будут иметь доступ к необходимому контенту и будут оставаться на связи с теми, кто им дорог. Коммуникационный сервис Samsung ChatON объединяет всех пользователей мобильных телефонов на любой платформе в единое сообщество, обеспечивая легкий, удобный обмен мгновенными сообщениями в различном формате, а также позволяя общаться в групповых чатах. В то время как сервис Социальный портал позволяет просматривать мгновенные сообщения, сайты социальных сетей и электронную почту, используя единый контакт-лист.

Samsung GALAXY Ace 2 поступит в продажу в апреле в Великобритании, а GALAXY mini 2 - в марте во Франции. Вслед за этим обе новинки появятся и на других мировых рынках, в том числе и в России.

©1997-2024 Компьютерная газета