Белорусская компания Gurtam участвует в CeBit 2012

С 6 по 10 марта в Ганновере, Германия, пройдет крупная выставка, посвященная информационным и телекоммуникационным технологиям CeBit 2012. Среди более шести с половиной тысяч экспонентов будет единственный представитель от Республики Беларусь - компания Gurtam, которая уже в третий раз станет участником этой выставки. В этот раз Gurtam представит значительно измененную и усовершенствованную в функциональном плане разработку – Wialon – систему спутникового мониторинга транспорта. Как сообщает руководство компании, на CeBit 2012 впервые Gurtam представит Wialon SDK — инновационный комплекс средств разработки, который позволит сторонним специалистам по программному обеспечению создавать собственные приложения и модули на базе Wialon Hosting.

Посетители выставки, ознакомившись с продуктами Gurtam, смогут оценить их высокую значимость для организации и ведения бизнеса. Представители Gurtam, в свою очередь, постараются максимально подробно рассказать о достижениях компании, новых продуктах и их преимуществах.

CeBIT-2012 соберет на одной площадке — Deutsche Messe — тысячи разработчиков и пользователей IT-систем: в минувшем году экспозиции свыше 4200 компаний из 70 стран мира собрали около 340 тысяч посетителей — и выставка этого года обещает быть еще более массовой! Как всегда, все участники события получат возможность пообщаться с коллегами и потенциальными деловыми партнерами, познакомиться с конкурентами и их продуктами, обсудить новинки и актуальные тенденции в мире IT, а также провести все необходимые деловые переговоры и, конечно же, заключить выгодные для себя соглашения.

©1997-2024 Компьютерная газета