Легенда Дракона - флеш-накопитель KINGMAX в восточном стиле

В связи в растущим интересом к Востоку KINGMAX анонсировала ограниченную драконскую серию USB флеш-накопителей PD-07. Дракон – это счастливый и благородный образ восточной культуры, который вдохновил KINGMAX на создание модного накопителя в честь Года Дракона. Серия Dragon Edition PD-07 включает модели в черном и белом цвете емкостью 2 ГБ, 4 ГБ, 8 ГБ, 16 ГБ и 32 ГБ.

В дизайне нового накопителя используется китайский персонаж дракона с праздничным золотым цветом в соответствии с восточной символикой. Накопитель прост в использовании, а защелкивающийся колпачок позволяет избежать его потерю. Благодаря широкой совместимости и стабильности вы можете легко переносить цифровые документы, фотографии, музыку и видео куда бы то ни было.

Накопитель KINGMAX PD-07 отвечает требованиям RoHS (по ограниченному содержанию вредных вещество в электронных и электрических устройствах) и сертифицирован для Microsoft Windows 7, CE и FCC. Все продукты KINGMAX проходят тщательную проверку на качество и имеют полноценную гарантию.

Особенности:
- Модный дизайн с изображением дракона
- Интерфейс plug and play; внешнее питание не требуется
- Широкая совместимость и стабильность
- Защелкивающийся колпачок.

Спецификации:
- Емкость: 2 ГБ/4 ГБ/8 ГБ/16 ГБ/32 ГБ
- Цвет: белый/черный
- Стандарт USB 2.0
- Размеры: 62x18x9.2 мм.

©1997-2024 Компьютерная газета