Apacer AH132: мини-накопитель Digital Key

В цифровую эру компактный флеш-накопитель – это ключ в цифровой мир, который предлагает бесконечные возможности сохранения памятных событий. Apacer представляет новую ультратонкую модель накопителя AH132 Digital Key. Накопитель, по дизайну напоминающий ключ, можно подсоединить к брелоку с другими ключами. В центре корпуса есть углубление под большой палец, чтобы лучше удерживать его в руке. Модель AH132 имеет три расцветки и три варианта объема: желтый (4 ГБ), синий (8 ГБ) и красный (16 ГБ).

AH132 в буквальном смысле слова является ключом к ценным памятным видео- и аудио-файлам. Скошенные углы корпуса создают еще большее ощущение компактности, а углубление под большой палец добавляет эргономичности. Сочетание двух динамичных цветов освежает дизайн, а отверстие в корпусе позволит прикрепить к накопителю цепочку или ремешок.

Миниатюрный корпус, выполненный по технологии упаковки COB (33x16x4.5 мм), обладает защитой от воды, пыли и ударов. Модель AH132 совместима с ОС Windows 7 и поддерживает устаревшие версии. В комплекте идет программное обеспечение для компрессии ACE, которое увеличивает объем хранения данных до 500%.

©1997-2024 Компьютерная газета