eEye Retina: полная ликвидация уязвимостей

eEye Digital Security отчиталась о выпуске решения для обеспечения безопасности виртуальных приложений, доступного как часть пакета eEye Retina. eEye Retina в новом релизе обеспечивает дополнительный уровень безопасности для виртуализованных приложений, развертываемых с помощью технологии VMware ThinApp. Ликвидация уязвимостей в виртуальных приложениях является серьезной проблемой как для частного сектора, так и для государственных организаций, которые обычно даже не знают, что подобные уязвимости существуют. Retina в новой версии легко решает подобные проблемы.

Программный продукт Retina идентифицирует уязвимости и определяет риски в конфигурации для физических и виртуализированных приложений и систем, а также предлагает рекомендации по быстрому и эффективному устранению угроз безопасности. Новая разработка для Retina помогает защитить коммерческие предприятия и государственные учреждения от атак, целью которых являются виртуализированные приложения.

Retina с новым функционалом обладает следующими преимуществами:
- снижение рисков и угроз безопасности в связи тем, что VMware ThinApp приложения являются частью стандартного процесса управления уязвимостями,
•- автоматизированная оценка уязвимостей для VMware ThinApp пакетов,
- значительное сокращение временных и финансовых затрат, связанных с поиском и устранением уязвимостей в виртуальных приложениях.

©1997-2024 Компьютерная газета