Samsung объявила о проведении конференции bada Developer Day

Samsung Electronics объявила о проведении в Москве конференции для разработчиков мобильных приложений на платформе bada — bada Developer Day Russia. Мероприятие состоится 12 октября в центре Digital October. На конференции bada Developer Day 2011 выступят представители российского и головного офисов компании Samsung Electronics. Они расскажут о возможностях мобильной платформы bada и инструментах для разработки приложений, поделятся планами по развитию платформы и проведут технические семинары с рекомендациями по разработке приложений для новой версии платформы bada 2.0. В ходе мероприятия также будут продемонстрированы новые смартфоны линейки Wave: Wave 3, Wave M и Wave Y.

Для привлечения внимания разработчиков к мобильной платформе bada и улучшения взаимодействия с ними, компания Samsung ежегодно проводит локальные конференции bada Developer Day в более чем 40 странах мира.

В этом году bada Developer Day пройдет в России во второй раз. Первая конференция bada Developer Day состоялась в Санкт-Петербурге в марте 2010 года. В ее работе приняли участие более 150 человек. Ожидается, что в этом году конференцию посетят более 200 разработчиков и специалистов рынка мобильных приложений.

©1997-2024 Компьютерная газета