Эффективные коммуникации в современном бизнесе

27 сентября 2011 года в Минске пройдет бесплатный семинар на тему: Эффективные коммуникации в современном бизнесе. К участию в семинаре приглашаются технические директора, руководители IT-департаментов компаний, системные администраторы и технические специалисты. Участники семинара узнают о возможностях новых версий Microsoft Exchange 2010 и Lync Server 2010. Слушатели мероприятия смогут убедиться, как с помощью данных технологий можно получить быстрый и удобный доступ к бизнес-информации, создать средства взаимодействия пользователей и совместную работу с офисными документами, а следовательно получить более эффективный результат и конкурентные преимущества для своей компании.

Microsoft Exchange 2010 – это новая версия интегрированного решения для обмена сообщениями и организации совместной работы. Exchange 2010 обеспечивает новый уровень надежности и производительности, большой выбор вариантов развертывания, удобное взаимодействие с пользователем, а также соответствие требованиям закона и беспрецедентную защиту от утечек.

К современной системе коммуникаций предъявляются довольно высокие требования. Она должна иметь индикаторы online-присутствия сотрудников, обеспечивать обмен мгновенными текстовыми и голосовыми сообщениями, поддерживать аудио и видеоконференц-связь, интегрироваться с офисными приложениями и ERP-системами. Все эти и некоторые дополнительные возможности представляет решение Lync Server 2010 (ранее Office Communication Server).

©1997-2024 Компьютерная газета