Huawei – спонсор Форума Развитие телекоммуникаций в России

Huawei выступила спонсором XIV Всероссийского форума Развитие телекоммуникаций в России. Мероприятие проводит Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Основными задачами Форума являются актуальные вопросы развития телекоммуникаций, анализ основных достижений в этой области за последнее время и определение перспективных тенденций развития рынка. Форум проходил 26-27 апреля 2011 года в Сочи.

В Форуме принимали участие представители федеральных и региональных органов власти, операторов связи, системных интеграторов, отраслевых научных и проектных организаций, российских и иностранных производителей и поставщиков телекоммуникационного оборудования, технологий и услуг, а также компаний-заказчиков инфокоммуникационных услуг.

Целью проведения Форума является стремление проанализировать основные достижения в сфере телекоммуникаций за последние годы и обозначить наиболее перспективные тенденции развития рынка.

Директор Департамента решений для опорных сетей Регионального отделения Huawei по России, Украине и Белоруссии Андрей Колотушкин рассказал об эволюции сетей связи. В своем выступлении он представил основные тенденции развития операторов связи, а также технологии, являющиеся драйверами развития рынка (LTE, IMS, облачные вычисления).

©1997-2024 Компьютерная газета