Конференция CONFidence в Кракове

Международная конференция по ИБ CONFidence 2011 пройдет 24 - 25 мая в городе Краков, Польша. Данное мероприятие проходит два раза в год в центральной и восточной Европе и собирает более сотни специалистов со всего мира. Специалисты DSecRG уже третий раз подряд выступают на данной конференции.

За 6 лет существования докладчиками на данной конференции были Брюс Шнэйр, Дэн Камински, Даниэль Мэнде, Антон Чувакин, Феликс Линдер, Александр Корнбурст, Джоана Рутковска, Тэвис Орманди и множество других профессионалов. В этом году будет множество глубоко-технических докладов от известных по всему миру специалистов данной области. Также CONFidence предлагает принять участие в различных мастер-классах и соревнованиях, которые позволят продемонстрировать возможности работ различных систем безопасности на практике.

Участие в этой конференции - это хороший шанс не только получить новую информацию из мира IT безопасности, но и обрести новые связи с компаниями региона, ведь CONFidence — это не только технические доклады, но и место для общения с коллегами.

©1997-2024 Компьютерная газета