Антивирус для корпоративных пользователей Mac

Panda Security отчиталась о выходе нового продукта – корпоративной версии Panda Antivirus for Mac Corporate Edition. Новое решение обеспечивает полную защиту корпоративных сетей от всех типов вредоносного ПО, способного заразить Mac OS, Mac OS X, Windows и Linux. Решение защищает пользователей не только от угроз, разработанных специально для платформы Apple, но и предотвращает дальнейшее распространение вредоносного ПО на другие операционные системы. Это новое решение безопасности защищает стационарные компьютеры, ноутбуки и сервера, работающие под управлением операционной системы Mac.

Panda Antivirus for Mac Corporate Edition включает в себя административную консоль централизованного управления, которая упрощает процесс управления компьютерами и серверами, а также облегчает внедрение политик безопасности и мониторинг безопасности компьютеров в корпоративной сети в режиме реального времени.

Panda Antivirus for Mac Corporate Edition защищает от всех типов угроз в режиме реального времени. Он содержит два антивирусных движка: один – для постоянной защиты, а второй – для сканирования по требованию. Решение может также сканировать устройства Apple iPhone, IPad и IPod. В случае если эти устройства инфицированы вредоносным ПО, пользователи Mac могут быть уверены в том, что они не заразятся. Кроме того, продукт не влияет на производительность и потребляет мало ресурсов ПК.

Panda Antivirus for Mac Corporate Edition сканирует папки, файлы и электронную почту, обнаруживает, устраняет или блокирует все типы угроз, включая трояны, шпионов, кейлоггеров, рекламное ПО, хакерские утилиты, ботов, дозвонщиков и другие угрозы, изначально предназначенные для Windows, но также влияющие и на Mac, например, макровирусы.

©1997-2024 Компьютерная газета