Программная защита и лицензирование - главный тренд рынка

Аладдин Р.Д. провела семинар для разработчиков программных продуктов на платформе 1С. Мероприятие было посвящено новому продукту Стартовый комплект SDK HASP SL для защиты 1С-конфигураций, который позволит обеспечить надежную защиту, гибкое лицензирование программного продукта, а также удобную работу с дистрибуторами и легкость поставок как в России, так и за рубежом.

Анализ продаж компании Аладдин Р.Д. в 2010 году показал увеличение количества проданных программных лицензий в 2,6 раза по сравнению с прошлым периодом, что послужило предпосылкой для создания нового стартового комплекта. Если раньше дорогостоящие коммерческие программы в основном защищались аппаратными ключами, то в последние годы рынок коммерческого ПО демонстрирует устойчивую тенденцию к внедрению программной защиты и лицензирования.

Отвечая на потребности рынка, компания Аладдин Р.Д. представила решение Стартовый комплект SDK HASP SL для защиты 1С-конфигураций. Оно включает в себя программный продукт WiseAdvice: Защита конфигураций, который позволяет быстро и надежно защитить 1С-конфигурацию за считанные минуты, а также 500 программных лицензий HASP SL.

Для ознакомления российских разработчиков программных продуктов на платформе 1С специалисты компаний Аладдин Р.Д. и WiseAdvice провели семинар и продемонстрировали возможности нового решения. В ходе семинара участники смогли самостоятельно убедиться в том, насколько легко и удобно можно решать вопросы защиты, лицензирования и распространения конфигураций.

©1997-2024 Компьютерная газета