Русскоязычная версия Paragon Migrate OS to SSD

Paragon Software Group пополнила продуктовый портфель для русскоязычных пользователей утилитой Paragon Migrate OS to SSD, которая позволяет перенести операционную систему Windows на новый твердотельный накопитель SSD, и тем самым значительно повысить производительность ПК.

Утилита Paragon Migrate OS to SSD позволяет производить копирование с уменьшением размера системного раздела, а так же на лету исключать файлы из копии для уменьшения объема копируемых данных.

Paragon Migrate OS to SSD обеспечивает быструю и надежную миграцию операционной системы на твердотельный диск без перезагрузки, при этом автоматически выравнивая целевой раздел для продления срока службы SSD диска. Утилита автоматически определяет установленные копии Windows, позволяет выбрать, какую из них пользователь хочет перенести на твердотельный накопитель, и копирует ее на указанный диск.

Преимущества Migrate OS to SSD:
- утилита создана специально для миграции операционной системы на диски меньшего объема;
- позволяет исключить папки и файлы при миграции Windows, чтобы объем данных, которые будут скопированы, соответствовал объему SSD диска;
- поддерживает любые версии Windows, от XP до 7;
- выполняет автоматическое выравнивание (partition alignment) целевого раздела;
- делает доступным 100% свободного пространства нового диска (не оставляет неразмеченную область).

©1997-2024 Компьютерная газета