APU AMD Fusion и видеокарты AMD Radeon ускоряют работу IE 9

На выставке SXSW Interactive компания AMD объявила о том, что новый браузер Microsoft Internet Explorer 9 с ускорителем в виде устройства ускоренной обработки данных (Accelerated Processing Units – APU) семейства AMD Fusion и видеокарты AMD Radeon помогает потребителям ощутить преимущества веб-технологии нового поколения. Системы на базе APU AMD Fusion ускоряют работу браузера и делают его похожим на настольное приложение с высокой скоростью реакции, красочной графикой и отличным качеством анимации. Общедоступную версию Internet Explorer 9 уже можно загрузить с веб-сайта Microsoft.

Графическая технология AMD сочетает функциональные возможности с высокой производительностью, что приводит к отличным результатам. AMD охватывает все сегменты рынка ПК своими процессорами, дискретными графическими ускорителями мирового класса, а также широким спектром ПК-платформ на базе инновационных устройств APU AMD Fusion.

Устройства APU AMD Fusion призваны реализовать на практике возможности HD 2.0 с высоким качеством онлайновых видеозаписей и развлечений без сокращения времени непрерывной работы машины от батареи, так что ПК на базе APU отлично подходят для веб-браузинга с применением Internet Explorer 9.

©1997-2024 Компьютерная газета