Samsung представила обновленные телефоны Corby

Samsung Electronics анонсировала телефон Corby II. Устройство предлагает своим покупателям большой выбор цветов корпуса, улучшенный тачскрин-дисплей и новые возможности для общения в социальных сетях. Samsung Corby II стал продолжателем дизайнерской концепции модели Corby, это современное, функциальное и модное устройство. Покупатели могут выбрать одно из доступных цветовых сочетаний: черный/желтый, черный/розовый и белоснежный. Телефон отличается малой толщиной корпуса (всего 11,7 мм) и большим 3,14"-дюймовым дисплеем для удобного управления функциями и серфинга в сети.

Для тех пользователей, кто хочет всегда быть на связи, разработчики Samsung оснастили Corby II интегрированным сервисом Social Hub, который объединяет в себе электронную почту, SMS и социальные сервисы. Устройство также имеет предустановленный мультимессенджер mFluent, позволяющий создавать чаты со своими друзьями, используя такие популярные сервисы, как Facebook, Yahoo IM и Gtalk. Модули WiFi и BlueTooth обеспечивают постоянное соединение с сетью и быструю передачу данных.

Улучшенный интерфейс TouchWiz — это новое, интуитивно понятное управление и простое меню с удобной навигацией. Corby II оснащен интерфейсом, позволяющим пользователям читать текстовые сообщения и отвечать на них без необходимости прерывать текущее задание. Система ввода QuickType от t9 Trace в три раза быстрее стандартного набора, а также поддерживает более 75-ти языков. Это делает ввод текста комфортнее и сокращает количество ошибок.

©1997-2024 Компьютерная газета