Отличная графика и повышенная производительность

XFX Radeon HD 6990 - видеокарта, которая может обеспечить насыщенную графику и захватывающий игровой процесс в HD благодаря отличной производительности, 4 ГБ высокоскоростной памяти GDDR5 и впечатляющему набору возможностей. XFX Radeon HD 6990 – это самая быстрая видеокарта серии XFX HD 6000, предлагающая пользователям все возможности многочисленных технологий от AMD, включая Eyefinity, EyeSpeed, PowerTune и AMD HD3D с полной поддержкой DirectX 11. Данная видеокарта обеспечивает высокую производительность и хорошую скорость смены кадров.

Графический процессор XFX Radeon HD 6990 использует все возможности двух GPU и дарит пользователям плавную графику и потрясающую производительность. Благодаря продвинутой архитектуре с поддержкой DirectX 11 графический процессор в основе HD 6990 обеспечивает плавную обработку графики и высокую производительность при работе с тяжелыми приложениями, а также высокое качество видео благодаря технологии AMD EyeSpeed для ускоренной обработки графики.

С новым решением от XFX игровой процесс, воспроизведение и редактирование видео, а также перенос контента на портативные медиаустройства становятся еще быстрее и проще. Это безусловный победитель среди решений для игр в высоком разрешении на четырех дисплеях. Четыре дисплея обеспечивают расширенную область видимости для более захватывающего игрового процесса, воспроизведения фильмов и работы в веб, - и все это одновременно.

Можно наслаждаться любимыми компьютерными играми в полном стереоскопическом 3D с насыщенной и интерактивной графикой с технологией AMD HD3D при использовании стереоскопических 3D дисплеев и специальных очков. Для использования всех возможностей 3D необходимы дисплей с поддержкой 3D и специализированное программное обеспечение. Более того, можно насладиться работой с качеством домашнего кинотеатра благодаря поддержке Dolby TrueHD и ED HDTV.

©1997-2024 Компьютерная газета