Охлаждающие подставки для ноутбуков серии V-Shield

GlacialTech представила три модели подставок серии V-Shield - V3, V5R/V5B и V7, предназначенных для ноутбуков до 15.6". Запатентованная технология Air Flow Wing обеспечивает мощный и плавный отвод тепла с помощью вентиляторов со светодиодами и металлических частей корпуса.

USB-подставка удобна в использовании и на рабочем столе, и на коленях. Серия V-Shield изготовлена из высококачественного алюминия и пластика; гармоничный дизайн моделей будет прекрасно смотреться как дома, так и в офисе. Решетчатая панель позволяет легко и эффективно отводить тепло, а наклонная поверхность приподнимает ноутбук на идеальный угол для лучшего отвода тепла и более удобной работы. Противоскользящее покрытие обеспечивает устойчивость ноутбука, а четыре резиновых ножки предотвратят появление царапин на столе.

Известно, что долгое использование ноутбука на коленях может вызвать ожоги бедра вплоть до первой степени. Кроме того, сильный нагрев может вывести из строя и ноутбук. Тоненькие проволоки и разъемы на печатных платах очень чувствительны к температуре, из-за недостаточного охлаждения они могут расплавиться и привести к сбою в работе.

Серия охлаждающих подставок V-Shield от GlacialTech отличается высоким качеством изготовления и надежной работой. Тонкий и элегантный дизайн подставок превосходно сочетается с различными моделями ноутбуков. Эргономичный дизайн позволит работать часы напролет. Новые модели обеспечивают абсолютный комфорт в работе. Подставки V-Shield доступны в красном и синем цвете на выбор.

Подставки серии V-Shield имеют следующие размеры: 340×310×59 мм (V3), 345×340×43 мм (V5R/V5B) и 350×335×45.5 (V7). Новые модели предназначены для ноутбуков до 15.6", оснащены двумя тихими вентиляторами 12 см (V3) и 20 см (V5R/V5B и V7) со светодиодами, регулятором скорости вращения, тремя разными вентиляторами 600 - 1000 RPM со встроенным контроллером, а также имеют два USB 2.0 порта.

Особенности:
- Противоскользящее покрытие гарантирует безопасность ноутбука.
- Регуляторы вентиляторов обеспечивают работу в разных условиях.
- Алюминиевое основание с алмазной обработкой. (V7)
- Эргономичный дизайн обеспечивает долгую и комфортную работу.
- Легкий и портативный корпус для ноутбуков до 15.6".
- Тихие вентиляторы 12 см и 20 см со светодиодами вкупе с решетчатой панелью обеспечивают отличный отвод теплого воздуха.
- Четыре резиновых ножки предотвращают появление царапин на столе.
- Два порта USB 2.0 на 5В.

©1997-2024 Компьютерная газета