Принтер Epson экономит время и ресурсы в офисе

Epson анонсировала обновление линейки бизнес-принтеров: Epson Stylus Office B42WD. Новый принтер разработан специально для небольшого офиса: в нем реализована возможность двухсторонней печати, высокая скорость работы и простота эксплуатации. А основное преимущество принтера – это экономичность: себестоимость печати на Epson Stylus Office B42WD ниже на 50% по сравнению с лазерными аналогамию. Благодаря компактным размерам устройство подходит для небольших офисов. Удобный фронтальный лоток большой емкости – на 250 листов A4 – позволяет экономить место и печатать в больших объемах.

Кроме того, принтер B42WD обладает множеством полезных функций, необходимых для небольших рабочих групп. Благодаря встроенному Wi-Fi и Ethernet интерфейсу несколько пользователей могут печатать документы одновременно. Скорость печати Epson Stylus Office B42WD - 38 страниц в минуту в режиме черновика. Быстрая автоматическая двусторонняя печать помогает сократить расходы на бумагу и время печати на 50%, а также более бережно относиться к окружающей среде.

Принтер B42WD может печатать на разнообразных носителях, включая фотобумагу различных форматов и толщины. Приемный лоток для бумаги легко раскладывается в нужное положение для удобства пользователя, а загрузка дополнительной бумаги в процессе печати возможна, благодаря вместительному и удобному фронтальному лотку на 250 листов формата A4.

Благодаря чернилам Epson DURABrite Ultra тексты и графики на обычной бумаге получаются четкими, как на лазерном принтере, а цвета – яркими и насыщенными, как на струйном. Более того, при печати на обычной офисной бумаге отпечатки высыхают мгновенно и обладают стойкостью к воде, пыли, механическим воздействиям и свету – что так необходимо для важных бизнес-документов и архивов.

Система раздельных картриджей позволяет заменять лишь израсходованный цвет, а для печати в больших объемах предусмотрена возможность выбора картриджей экстра повышенной емкости, что позволяет существенно экономить бюджет.

Эффективное энергопотребление Epson Stylus Office B42WD подтверждено сертификатом ENERGY STAR.

Основные характеристики
- Качественная печать бизнес-класса
- Высокая скорость печати - 38 страниц в минуту в режиме черновика
- Автоматическая двустороння печать
- Wi-Fi и Ethernet интерфейсы
- Экономичная цветная печать – до 50% экономии по сравнению с лазерными аналогами3
- Раздельные XL картриджи экстра повышенной емкости
- Фронтальная загрузка и вместительный лоток на 250 листов формата А4
- Эффективное энергопотребление, подтвержденное ENERGY STAR

Принтер Epson Stylus Office B42WD доступен с 1 февраля 2011.

©1997-2024 Компьютерная газета