ПК-камеры SVEN CU – увидимся

ПК-камеры CU (See you) от SVEN отлично подходят для живого общения в популярных программах Skype, MSN, Sipnet, проведения видеоконференций, захвата изображения и звука в режиме видеокамеры или фотоаппарата, записи на ПК. PC camera CU 1.1 -камера начального уровня. Кнопка на верхней поверхности позволит сделать и сохранить мгновенное фото. С помощью встроенной подсветки можно работать, используя все возможности камеры при слабом освещении и даже в полной темноте. Раскладная подставка с зажимом позволяет закрепить камеру наиболее удобным способом.

Важной особенностью PC camera CU 2.1 является регулируемая
подсветка. Передача изображения и звука ведётся через единый порт, а клипса-подставка с магнитом позволяет закрепить корпус камеры в любом удобном месте. PC camera CU 2.2 также передаёт изображение и звук через один USB-порт и имеет раскладную подставка с зажимом, позволяющим закрепить камеру наиболее удобным способом

PC camera CU 3.1 - миниатюрная камера для работы с ноутбуками, передаёт изображение и звук через один USB-порт. Мини-рулетка избавляет от неопрятно висящего кабеля и экономит место. Клипса с поворотным механизмом позволит точно настроить камеру на объект съёмки.

©1997-2024 Компьютерная газета