Мышь для комфортной работы в гостиной

Швейцарская компания Logitech представила беспроводную мышь Logitech Wireless Mouse M515. За счет датчика приближения рук, мышь Logitech Wireless Mouse M515 включается только тогда, когда пользователь берет ее в руки. Таким образом, мышь работает лишь во время использования, а в остальное время автоматически переходит в спящий режим. Цельный корпус нижней части новинки не дает частицам ткани забиваться вокруг сенсора, что позволяет с комфортом использовать устройство на любом типе поверхности. Гладкая форма без резких краев и впадин дает возможность работать с мышью на диване, а также на одеяле, подушке, одежде, ковре или столе.

В модели используется технология быстрой прокрутки Logitech Hyper-Fast Scrolling, упрощающая просмотр длинных веток в блогах или обсуждений в социальных сетях. У пользователей также имеется возможность одним щелчком перевести колесо прокрутки в пошаговый режим, когда им требуется больше точности.

Новая мышь Logitech работает до двух лет на одном заряде батарей. Благодаря использованию крошечного приемника Logitech Unifying, пользователи смогут насладиться простым беспроводным соединением: достаточно воткнуть приемник в разъем компьютера и о нем можно забыть. Приемник можно оставлять включенным в ноутбук, чтобы он не потерялся. Плюс, к одному приемнику Unifying можно с легкостью подключить дополнительную совместимую мышь или клавиатуру Logitech.

Беспроводная мышь Logitech Wireless Mouse M515 ожидается в продаже на территории Европы в начале апреля 2011 года.

©1997-2024 Компьютерная газета