Just5 Spacephone и BestInSpace сделают жизнь ярче

Бренд Just5 объявил о выпуске двух мобильных телефонов – Space и BestinSpace. Just5 Space – это простые телефоны с базовым набором функций. Но при этом со стильным и ярким внешним видом. Разработанные в содружестве дизайнером GAFL, Spacephone объединили в себе простоту управления и яркий дизайн, представленный в пяти броских цветах: Deep Space, Pink Space, Orange Space, Lime Space и Menthol Space.

Just5 не гонится за мощностью или объемом памяти. Just5 — для тех, кому необходимо просто звонить и писать СМС, для тех, кому наплевать на мегагерцы, мегабайты, мегапиксели. Кто устал от гонки цифр. Для кого первично как выглядит гаджет, а не его начинка. Философия Spacephone — быть простым и красивым.

А для тех, кому не просто определиться в выборе цвета телефонов Just5 Space, дизайнеры Just5 объединили всю гамму цветов в одном телефоне Just5 CP10 Bestinspace. Just5 CP10 Bestinspace выпущен ограниченным тиражом в 10 тысяч штук.

Корпусы телефонов линейки Spacephone выполнены из пластика soft-touch (эффект прорезиненного покрытия). Этот бархатистый на ощупь материал довольно часто применяется при изготовлении сотовых телефонов. Soft-touch не только стильно выглядит, но и позволяет застраховаться от неожиданных падений: телефон практически не скользит на поверхностях и уверенно лежит в руке. Однако ранее soft-touch пластик широко применялся лишь в белом и черных вариантах – soft-touch ярких оттенков применяется в мобильных телефонах впервые.

Ярко-оранжевое зарядное устройство никогда не затеряется среди унылых черных проводов. Стереонаушники пригодны для использования в качестве hands-free, а также для прослушивания встроенного FM-радиоприемника. А для создания позитивного настроения — коллекция фирменных наклеек Just5.

Дополнительные технические характеристики
- клавиши 13×11 мм (средний размер кнопок обычного бюджетного телефона –– 8×5 мм)
- монохромный, не слепнущий на солнце экран с оранжевой подсветкой
- громкий динамик с режимом громкой связи
- кнопка SOS (сирена, отправка SMS-сообщений и дозвон по заданным номерам)
- яркий светодиодный фонарик (включается боковым ползунком на корпусе)
- FM-радиоприемник (возможна работа без подключения проводной гарнитуры)
- Nokia-совместимое зарядное устройство ярко-оранжевого цвета.

Just5 Spacephone и Just5 Bestinspace будут доступны в розничных сетях уже в конце декабря.

©1997-2024 Компьютерная газета