Первая российская компания на BlackHat

С 16 по 19 января в США, штат Виржиния пройдет ежегодная конференция BlackHat DC. Эта конференция является значимым мировым событием в мире информационной безопасности, на котором постоянно представляются новые исследования последних техник взлома и защиты. Конференция проходит 4 раза в год с 1997 года и собирает более десяти тысяч посетителей, среди которых как хакеры, так и специалисты и руководители отделов безопасности крупных мировых компаний и сотрудники американских государственных ведомств.

В этом году одним из докладчиков конференции будет Александр Поляков, технический директор компании Digital Security и руководитель исследовательского центра DSecRG. Данное событие является прорывом для российских специалистов, так как ранее на этой конференции не было ни одного докладчика, представляющего российскую компанию.

В докладе Александра Полякова будет рассказано о бизнес-приложениях корпоративного уровня, о том, как злоумышленники могут получить доступ ко всем критичным данным компании, украсть деньги или разрушить технологическую сеть предприятия, используя уязвимости и ошибки в архитектуре.

©1997-2024 Компьютерная газета