Лаконичный портфель для ноутбука от Defender

Defender представила на белорусском рынке хороший аксессуар для современного делового человека – портфель для ноутбука Megapolis. Быть мобильным – не просто модное выражение, а неотъемлемое условие жизни современного преуспевающего человека. Вы постоянно перемещаетесь по городу, стране и миру – и всё время продолжаете работать или общаться с друзьями и деловыми партнерами? В таких условиях о стационарном компьютере можно забыть: ваш главный рабочий инструмент – ноутбук. Мобильность – его основное преимущество, а это именно то, что вам нужно.

Defender помогает сделать транспортировку вашего ноутбука более комфортной. Лаконичный портфель Megapolis – стильный и удобный аксессуар для делового человека, активного жителя мегаполиса. Он подходит для ноутбуков с диагональю экрана до 15.4''. Усиленное основное отделение и система надежной фиксации смягчит случайные удары и уменьшит встряски.

Кроме самого ноутбука, вы можете с удобством разместить в специальных отделениях портфеля Defender Megapolis аксессуары, документы и диски, необходимые вам для работы. А в поездках вы можете крепить портфель на ручку чемоданов-тележек.

©1997-2024 Компьютерная газета