Ноутбуки Lenovo IdeaPad Z-серии: оптимальный комплект

Lenovo анонсировала на белорусском рынке стильные и функциональные ноутбуки IdeaPad Z-серии. Дизайн ноутбуков IdeaPad Z-серии от Lenovo – свежий и современный. Это не просто помощник – это стильный аксессуар, который можно носить с собой всюду. Среди преимущесств этих ноутбуков:
- легкость и компактность;
- мягкие линии и трендовые фишки в дизайне;
- удобная клавиатура – удобнее набирать, легче чистить;
- хорошие опции беспроводного подключения – WiFi, Bluetooth, 3G;
- выбор диагонали экрана;
- использование разных процессоров – от базовых платформ до самых новых и быстрых;
- большой объем памяти.

Теперь что бы пользователи ни выбрали – остаться дома или отправиться на поиски приключений – ноутбуки Lenovo IdeaPad Z-серии везде смогут стать портативным кинотеатром. У них для этого есть всё:
- Дисплеи с подсветкой и соотношением сторон 16:9;
- Стереозвучание Dolby surround и два качественных 2-дюймовых динамика;
- Графика NVIDIA премиум-класса;
- Технология OneKey Theatre – быстрое переключение между фильмом и веб-серфингом;
- Поддержка Full HD для безупречного воспроизведения аудио и видео.

Благодаря инструментам простого восстановления данных OneKey Rescue 7.0 пользователи всегда могут быть спокойны за содержимое своего ноутбука. Кроме того, VeriFace поможет защитить информацию от посторонних глаз: лицо пользователя – это его пароль.

Все модели ноутбуков Z-серии оснащены максимальным набором портов: 2xUSB 2.0, 1xUSB/eSata, VGA, HDMI, RJ45, аудио, кард-ридер 5-в-1. И в каждой из них есть встроенный привод DVD-RW. На каждом ноутбуке предустановленна подлинная Windows 7 Home Premium и доступны другие версии Windows.

В Z-серии Lenovo предлагает выбор из 4 моделей ноутбуков. Универсальный и компактный мультимедийный ноутбук с мощной видеокартой и необычным дизайном IdeaPad Z460 с процессором до Intel Core i5 2, 53 Ггц. Его 14-дюймовый экран со светодиодной подсветкой имеет разрешение 1366x768 точек. Для лучшего воспроизведения изображения используется графический адаптер до NVIDIA GeForce 310M.

Доступный по цене и стильный ноутбук IdeaPad Z465 – это новые процессоры (до AMD Phenom II Triple-Core 2,2 Ггц) и видеокарты (до ATI Mobility Radeon 5470,1 ГБ) в компактном корпусе. В распоряжении пользовтаеля – до 3ГБ оперативной памяти DDR3 и до 500 ГБ дискового пространства.

Выбирая IdeaPad Z560, пользователи получат мощный мобильный центр развлечений. Этот надежный и мощный ноутбук оснащен экраном 15, 6'' со светодиодной подсветкой и графическим адаптером до NVIDIA GeForce 310M c 1 ГБ памяти. Объем же оперативной памяти – до 4 ГБ DDR3.

Высокую производительность в играх обеспечит IdeaPad Z565 – сочетание стиля, разумной цены и производительности. Этот ноутбук оснащен процессором до AMD Phenom II Quad-Core 2,0 Ггц и графическим адаптером до ATI Mobility Radeon 5470 (1 ГБ памяти). 15,6-дюймовый экран со светодиодной подсветкой отобразит в деталях все схватки с монстрами.

©1997-2024 Компьютерная газета