SolverMate начала тестирование свежей версии SaaS-решения

SolverMate с 1 декабря 2010 года начала закрытое тестирование обновленной версии SaaS-решения - профессионального веб-клиента электронной почты для бизнеса – Sovermate 2.0. Благодаря сделанным обновлениям, SolverMate будет функциональнее и проще в использовании. Основным принципом работы системы станет общение людей между собой посредством электронной почты, используя SolverMate в качестве почтового клиента. Значительное расширение возможностей почты позволит объединять письма в цепочки/темы, в процессе вести их свободную и шаблонную параметризацию, интегрировать собранные параметры с третьими системами, работать персонально и коллективно.

Стоит отметить, что благодаря участию пользователей в предыдущем тестировании SaaS-решения, разработчикам удалось значительно усовершенствовать продукт, повысить его юзабилити и кардинально улучшить интерфейс.

Чтобы принять участие в закрытом тестировании, необходимо оставить заявку на специальной странице – www.solvermate.ru/new. По окончании набора группы каждому участнику будет выслано письмо с инструкцией и ссылка на вход в тестируемую систему.

©1997-2024 Компьютерная газета