Мировой лидер в белорусском ВУЗе

10 декабря 2010 года в 11:00 в БГУИР (г. Минск, ул. Гикало, 9) состоится открытие первого в Беларуси Регионального академического центра SAP. В церемонии открытия примет участие директор программ партнерства SAP с ВУЗами и научно-исследовательскими организациями региона СНГ, Скандинавии и Балтийских государств Виктор Владимирович Таратухин, также планируется визит первого зам. министра образования Республики Беларусь Жука Александр Иванович (доктор педагогических наук, профессор).

Белорусские студенты и преподаватели получат возможность освоить самое современное программное обеспечение позволяющее осуществлять управление ресурсами предприятия (ERP-технология). Открытие Центра стало возможным благодаря значительным совместным усилиям и инвестициям БГУИР и Itransition.

Меморандум о сотрудничестве БГУИР с компаниями SAP СНГ и Itransition в освоении SAP-технологий был подписан в 2009 году. Более года преподаватели ВУЗа обучались по программам SAP как в Беларуси, так и за рубежом. Практические тренинги проводились на базе и при поддержке сотрудников компании Itransition.


©1997-2024 Компьютерная газета