ГК ПМСОФТ примет участие в Oracle OpenWorld

Группа компаний ПМСОФТ примет участие в международной конференции Oracle OpenWorld. Крупная технологическая конференция, посвященная продуктам и решениям компании Oracle, пройдет в Сан-Франциско (США) с 19 по 23 сентября 2010 г. В рамках конференции 2010 года состоятся 400 партнерских экспозиций, свыше 1800 презентаций, выступления известных лидеров индустрии, пройдут мастер-классы для специалистов-практиков, специальные мероприятия по установлению новых связей и знакомств между участниками.

Группу компаний ПМСОФТ, как одного из российских партнеров компании Oracle, будет представлять делегация, в которую вошли топ-менеджеры и эксперты по программным продуктам.

Столь представительный состав делегации ПМСОФТ обусловлен серьезными стратегическими задачами, решить которые планируется в ходе Oracle OpenWorld. Ключевой целью поездки топ-менеджеров и экспертов ПМСОФТ является максимальное погружение в инновационные решения Oracle, результатом которого, возможно, станет корректировка и доработка планов развития ПМСОФТ на ближайший год. Дополнительно запланированы консультации по новому программному продукту – Oracle Primavera 8.0. По словам Сергея Садовникова, участие в Oracle OpenWorld – это несомненная инвестиция в будущее компании.

В ходе поездки представители ПМСОФТ также планируют обсудить с топ-менеджерами Oracle перспективы продвижения и условия работы ПМСОФТ по продукту Oracle JD Edwards EnterpriseOne. ГК ПМСОФТ лишь недавно начала поставки этого нового для себя программного продукта ERP-класса, предоставляющего инструментарий для управления и развития предприятия в различных областях деятельности: от логистики до управления взаимоотношениями с контрагентами.

©1997-2024 Компьютерная газета