CommFort обновилась до версии 5.00

КоммФорт софтваре отчиталась о выходе новой версии клиент-серверной программы для общения в домашних и корпоративных сетях - CommFort 5.00. В новой версии CommFort реализованы возможности видеосвязи и проведения видеоконференций, добавлена поддержка Unicode и полностью переработана доска объявлений. Также улучшены меню информации о пользователях и индивидуальные настройки, опция передачи файлов и система администрирования.

В корпоративных сетях с помощью новой версии CommFort будет удобно проводить виртуальные деловые совещания. Это позволит оптимизировать рабочий график и сэкономить время руководителям и сотрудникам как небольших, так и территориально распределенных компаний. Пользователям домашних сетей CommFort 5.00 предоставит максимум возможностей для общения и быстрого обмена файлами.

CommFort - многофункциональная клиент-серверная программа для общения в домашней или корпоративной сети, которая работает на платформе ОС Windows. В состав CommFort входят модули для текстовой связи, обмена изображениями, передачи файлов. Также CommFort позволяет общаться через микрофон, а в версии 5.00 - и через веб-камеру. Программа может работать не только в локальных сетях, но и в Интернете.

©1997-2024 Компьютерная газета