Акустическая система Logitech Speaker System Z623

Logitech официально анонсировала акустическую систему Logitech Speaker System Z623, сертифицированную по стандартам THX. С этой акустикой формата 2.1 и мощностью в 200 Вт пользователи смогут насладиться качественным звуком, независимо от того, подключено устройство к компьютеру или к телевизору. Система оснащена всеми необходимыми входами и выходами для быстрого одновременного подключения до трех устройств. С RCA-входом и 3.5mm аудио-входами, а также гнездом для подключения наушников пользователям потребуется всего несколько минут для полной настройки и подключения к компьютеру, игровой приставке, музыкальному центру, телевизору или DVD-проигрывателю. Для удобного управления акустической системой на правой колонке расположены кнопки, позволяющие регулировать громкость, повышать или понижать уровень басов. Благодаря таким продуманным деталям устройства пользователи могут легко настроить звучание в соответствии со своими предпочтениями.

Для полного погружения в аудио акустика Logitech Z623 прошла сертификацию по стандартам THX. Она разработана для точного воссоздания тонового баланса, независимо от того, что слушает пользователь. Для соответствия жестким производственным стандартам THX, при разработке двух сателлитных колонок и сабвуфера Z623 инженеры Logitech вплотную работали со специалистами THX. Акустическая система прошла больше 400 акустических и электронно-измерительных тестов, определяющих показатели частотного охвата, выходной мощности, искажений, шума и общей производительности. Результатом стали центральные колонки, воспроизводящие основной и фоновый звук настолько чисто, что слушатели могут решить, что находятся на кинопросмотре их любимого фильма. Пользователи также смогут насладиться мощным, глубоким басом сабвуфера даже при воссоздании гула двигателя реактивного самолета или звука крушения моста.

Акустическая система Logitech Speaker System Z623 ожидается в продаже в США и Европе в сентябре по рекомендованной розничной цене €169.99.

©1997-2024 Компьютерная газета