Клавиатура Logitech Wireless Illuminated Keyboard K800

Logitech представила подзаряжаемую беспроводную клавиатуру с подсветкой клавиш Wireless Illuminated Keyboard K800, оснащенную датчиком освещенности и сенсором движения, обеспечивающую подсветку круглые сутки. Клавиатура, используя датчик освещенности, автоматически настраивает яркость подсветки, основываясь на количестве света в комнате. Сенсоры движения включают подсветку, как только пользователь подносит руки к клавиатуре, в то время как стоит пользователю убрать руки от клавиш - и подсветка автоматически отключается. Аккумуляторы способны проработать до 10 дней без подзарядки, а благодаря micro-USB соединению они могут подзаряжаться непосредственно во время набора текста. Для этого достаточно подключить универсальный кабель micro-USB во время работы за ПК.

Клавиатура имеет эргономичные изогнутые клавиши Logitech Incurve keys и использует систему клавиш PerfectStroke, которая делает нажатие на клавиши удобным, плавным и бесшумным. Wireless Illuminated Keyboard K800 совместима с маленькими приемником Logitech Unifying и использует соединение Logitech Advanced 2.4 GHz, практически полностью устраняющее запаздывания или неожиданные отключения устройств.

Появление в продаже Logitech Wireless Illuminated Keyboard K800 ожидается в сентябре текущего года по рекомендованной розничной цене 100 евро.

Logitech

Павел Новик

©1997-2024 Компьютерная газета