Телефон со знаком ECO

В августе 2010 Panasonic представила новую дизайнерскую ECO серию DECT телефонов для среднего ценового сегмента - KX-TG55xx. Аппараты выполнены в тонком корпусе, поддерживают технологию Чистый звук и функцию, которая снижает уровень мощности радиосигнала базового блока более чем на 90%. Телефоны KX-TG55xx соединяют в себе удобство использования и стильный дизайн. Новинки выполнены в тонком лакированном корпусе, имеют большой дисплей размером 1,8 дюйма с яркой голубой подсветкой и усовершенствованную клавиатуру. Благодаря рельефной поверхности пальцы не будут скользить по клавишам при наборе номера. Телефоны представлены в 5-ти цветовых решениях: черный, белый, бежевый, красный и синий.

Новая серия объединяет четыре модели: KX-TG5511RU (одна трубка в комплекте), KX-TG5512RU (две трубки в комплекте), KX-TG5513RU (три трубки в комплекте) и KX-TG5521RU с цифровым автоответчиком на 20 минут записи. Все они поддерживают российский АОН и Caller ID, имеют телефонную книгу на 100 записей и функцию громкой связи, а встроенный будильник может работать, даже если звук аппарата отключен. Модели KX-TG5512RU и KX-TG5513RU позволяют воспользоваться интеркомом (связью между двумя трубками), копированием телефонной книги и конференц-связью. Каждой трубке можно присвоить собственное имя, например, Кухня, что значительно упрощает выполнение внутренних вызовов.

Телефоны оснащены клавишей ECO режим, активировать которую можно одним касанием. Когда трубка находится не на базовом блоке, мощность сигнала в режиме ожидания можно снизить на 90%. Если же она расположена на базовом блоке, уровень радиосигнала снижается на 99,9%. В дополнение к этому, трубки новой серии в режиме ожидания потребляют на 78% меньше энергии (0,45 Вт по сравнению с моделью KX-TG7205 (2,1Вт)). Телефоны KX-TG55xx могут работать 18 часов в режиме разговора и 170 часов в режиме ожидания.

©1997-2024 Компьютерная газета