MSI выпускает мультимедийный ноутбук CR410

Новый мультимедийный 14-дюймовый ноутбук CR410 из серии Classic построен на свежей платформе AMD Danube с применением процессора AMD Athlon II Dual-Core, интегрированного видеоадаптера ATI Mobility Radeon HD 4270 и оперативной памяти DDR3, которой можно установить до 8 Гб. Подчеркивается, что MSI CR410 оснащается широкоформатным 14-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 16:9 и светодиодной подсветкой, а также будет поддерживать фирменную технологию экономии энергии ECO Engine для увеличения времени автономной работы. Она позволяет пользователю выбрать план электропитания (сродни оным в Windows), оптимизированный для выполнения конкретных задач: игр, просмотра видео, проведения презентации, офисной работы или для максимального времени работы от батареи.

В MSI CR410 будут устанавливаться жесткие диски емкостью 250, 320 или 500 Гб. Также эти ноутбуки будут оснащаться модулями Wi-Fi и Bluetooth для организации беспроводной связи, веб-камерой с VGA-разрешением, считывателем карт памяти. Производитель предусмотрел в ноутбуке порт HDMI, 3 USB-порта, VGA-выход, разъем RJ-45 и 2 аудиоразъема. Стандартный аккумулятор с 6 ячейками будет иметь емкость 4400 мА*ч.

Как обещает производитель, MSI CR410 никого не оставит равнодушным, благодаря его уникальному дизайну со скосами на корпусе и металлическими клавишами тачпада и небольшому весу – менее 2,2 кг с установленным аккумулятором повышенной емкости, что делает этот ноутбук отличным выбором для тех, кто большую часть времени проводит в дороге.

Александр Анискович

©1997-2024 Компьютерная газета