Энергоэффективный монитор от ViewSonic

ViewSonic представила новый 22" (с видимой областью 21,5") монитор VX2250wm-LED с хорошими характеристиками снижения энергопотребления. 22" монитор VX2250wm-LED – это подходящее решение для пользователей, обращающих внимание на проблемы энергосбережения и не желающих при этом жертвовать качеством изображения и характеристиками монитора. Монитор VX2250wm-LED, выполненный в тонком обтекаемом дизайне, имеет разрешение 1920x1080 для четкого качества картинки, оснащен стильным усовершенствованным дисплеем и одновременно обеспечивает экономию до 40% электроэнергии по сравнению с типовым 22" монитором. Он подойдет тем, кто хотел бы снизить энергопотребление без снижения качества. Модель VX2250wm-LED позволяет любому пользователю сделать свою технику более экологичной и следовать простому лозунгу - Go LED. Go Green!.

Монитор VX2250wm-LED не только обеспечивает высококачественное четкое и резкое изображение благодаря технологии 10000, 000:1 MEGA DCR и Full HD 1080p ViewLED, но и дает такие преимущества как интеллектуальная технология коррекции цветов с подсветкой WLED, не использующей ртути, автоматическое обнаружение сигнала изображения и интеллектуальное управление подсветкой для усиления качества черного цвета, более чистого белого и четких серых тонов.

Модель VX2250wm-LED разработана для высококачественной поддержки мультимедиа. Монитор имеет встроенные колонки, входы DVI и VGA, предоставляет пользователям превосходное сочетание высокоточного изображения и мощного звука. Дополненный гибкой конструкцией VESA для монтажа на стену, монитор VX2250wm-LED представляет собой настраиваемое зеленое решение для дома или офиса.

©1997-2024 Компьютерная газета