Garmin nuvi 3700: стильный и тонкий GPS навигатор

Garmin представила новую серию GPS навигаторов nuvi 3700. Большинство GPS навигаторов выполнены в одном и том же форм-факторе квадратной формы, чтобы их можно было легко установить на лобовое стекло автомобиля. Однако новое устройство от Garmin имеет форм-фактор, весьма схожий с iPhone.

Толщина модели составляет 9 мм, таким образом, на данный момент это один из самых тонких GPS навигаторов, доступных на рынке. Устройство может отображать карты и другие данные в режимах портрет и ландшафт, и обладает возможностью загрузки дополнительных карт. Сенсорный дисплей позволяет увеличивать и уменьшать изображение с помощью сжимания, нажатия или перетаскивания по нему кончиками пальцев.

Самая старшая модель серии 3790T может работать в трехмерном и двухмерном режимах, обладает функцией блокировки экрана и оснащена клавишей питания, также в ней предусмотрена навигация с помощью голоса. Устройство также поддерживает функции пробка и мои пункты назначения, и обладает всеми характерными для современных GPS устройств особенностями. О стоимости и точной дате поступления в продажу пока не сообщается.

Slashgear

Павел Новик

©1997-2024 Компьютерная газета