Мониторы BBK добавят красок

BBK Electronics выпустила в продажу два ЖК-телевизора серии Palette - LD1912K и LD2212K со съемными цветными панелями для корпуса. Выпуск данной серии – своеобразный эксперимент для компании. Производитель решил предложить потребителям ЖК-телевизор с изюминкой, который сможет оживить интерьер и подарить хорошее настроение.

ЖК-телевизоры Palette обеспечивают возможность воспроизведения видео высокой четкости: они относятся к категории HD Ready (720p) и обладают HDMI-интерфейсом для подключения устройств, формирующих HDTV сигнал. LD1912K и LD2212K с диагоналями экрана 19" и 22" соответственно, – телевизоры-комбайны, обладающие встроенным мультиформатным DVD-проигрывателем с механизмом загрузки дисков Slot-in. Обе модели оснащены системой КАРАОКЕ++. В подарок к ним прилагается караоке-диск на 500 песен. Среди особенностей моделей новой серии – наличие считывателя карт памяти (SD/MMC/MS) и встроенного высокоскоростного USB2.0-порта.

В комплект к ЖК-телевизорам новой серии входят три сменные пластиковые рамки: классического серебристого, голубого и желтого цветов. Панели легко крепятся к корпусу телевизора с помощью магнитов. LD1912K и LD2212K оснащены VGA-интерфейсом и PC аудиовходом, благодаря чему их можно использовать в качестве монитора персонального компьютера. Остается отметить, что выпущенные модели совместимы с настенным креплением стандарта VESA.

BBK Electronics

©1997-2024 Компьютерная газета