Боевое крещение MSI прошло в Минске

MSI презентовала новые модели ноутбуков в клубе ROXY. Девиз MSI рвется в бой! был полностью оправдан и представленными новинками, и яркой программой вечеринки в стиле боев без правил. На настоящем боксерском ринге, наряду с титулованными спортсменами K1 и MMA, перед зрителями один за другим появились восемь самых свежих моделей ноутбуков и нетбуков MSI. Некоторые из них – абсолютные мировые новинки, презентация которых проходит в эти дни на CeBIT 2010 в Ганновере (Германия). В числе 30 новых моделей - игровой ноутбук GX740, ноутбук для видео и игр EX460, ноутбук классической серии CR720 и миниатюрный нетбук U160.

По прогнозам MSI, новые модели во всех сериях помогут увеличить продажи компании на 40-50% в 2010 году, учитывая ожидаемый рост рынка ноутбуков в целом. Несмотря на относительно недавнее присутствие на рынке портативных компьютеров, MSI уже успела стать первопроходцем в некоторых категориях. Так, в 2008 MSI представила серию Wind – первых в мире 10-дюймовых нетбуков, на CeBIT 2009 – показала миру первый ультратонкий CULV ноутбук - X-Slim X340.

4 марта в Минске партнеры и журналисты увидели новые модели ультрапортативной серии Wind: U160 - тонкий и легкий нетбук с длительной автономной работой и дизайном, получившим престижную награду за дизайн iF 2010 (International Forum Design) в Ганновере, U135 – тонкий и легкий нетбук на основе процессора нового поколения Intel Atom N450 и платформы Intel Pine Trail, получивший сертификацию International WiMAX Forum, U230 – тонкий и легкий нетбук с двухъядерным процессором со сверхнизким энергопотреблением AMD Athlon Neo X2 Dual Core L335 на базе платформы AMD Yukon. В серии X-Slim был представлен новый ультра-тонкий ноутбук на основе энергосберегающей платформы Intel CULV с двухъядерным процессором Intel Core 2 Duo – X350.

Девиз мероприятия – MSI рвется в бой! - организаторы решили подтвердить выступлениями на ринге титулованных спортсменов K1 и MMA. Но и гости не остались пассивными наблюдателями – каждый мог принять участие в конкурсах и получить шанс выиграть главный приз. Завершением вечера стал розыгрыш нового ультрапортативного компьютера MSI.

Мероприятие собрало почти 60 человек: представителей прессы и партнеров компании ГиперАйТиТрэйд - официального дистрибьютора ноутбуков MSI в Беларуси.

©1997-2024 Компьютерная газета