Флеш-накопитель Handy Steno AH110

Apacer Technology анонсировала новый ультратонкий флеш-накопитель Handy Steno AH110. Это компактный и легкий накопитель сверх- миниатюрного размера. Благодаря вычерченному на корпусе логотипу Apacer АН110 смотрится очень изысканно. Пользователь с легкостью может поместить AH110 в бумажник или носить девайс в качестве аксессуара на прикрепленной к нему цепочке. Кроме того, устройство отлично смотрится на ремешке мобильного телефона. Цепочка служит не только для переноски флеш-накопителя, но и является декоративным элементом, придающем девайсу свой стиль.

По размерам AH110 чуть больше, чем обычная канцелярская скрепка. Легкий как перышко AH110 от компании Apacer будет сопровождать хозяина повсюду. AH110 от компании Apacer - это не только инновационный продукт, но также привлекательное украшение. Корпус AH110 исполнен в белом и черном цвете и дополнен аксессуаром в виде цепочки. Устройство подойдет для хранения важной информации, а также является красивым модным аксессуаром. Handy Steno AH110 от компании Apacer привлечет тех, кому важна надежность и кто ценит изысканные и утонченные вещи.

Несмотря на миниатюрность, AH110 – высокотехнологичное устройство для хранения данных, произведенное по технологии Chip-on-Board (COB). Эта технология соединяет чип флэш-накопителя и плату в одно целое и защищает девайс от влажности, пыли и механических повреждений.

Новый флеш-накопитель АН110 от компании Apacer выпускается и доступен в Беларуси емкостью от 2 до 16 ГБ. С помощью прилагаемого програмнного обеспечения ACE пользователь может архивировать файлы, увеличивая емкость хранимых данных на 500%. Handy Steno AH110 от компании Apacer официально сертифицирован на соответствие стандартам операционной системы Windows 7, что обеспечивает быстроту и надежность работы с этой ОС.

©1997-2024 Компьютерная газета