Аксессуары для систем SMART Board 600i

SMART Technologies представила новое поколение аксессуаров регулировки высоты для интерактивных систем SMART Board 600i. Мобильная регулируемая по высоте напольная стойка SMART для проекционной системы UX (FS-UX) работает с доской SMART Board 685ix. Основанное на электроприводном механизме, регулируемое по высоте настенное крепление SMART (HAWM-UF) позволяет быстро и просто получать необходимую высоту интерактивной системы доски SMART Board, включая модели 685ix, 685i3, 660i3 и 680i3. Оба варианта – и FS-UX, и HAWM-UF, имеют регулируемые интервалы высоты равные 25 дюймам (63 см), необходимые для улучшения линии визирования, для приспособления под сидящих пользователей, пользователей различного роста или с физическими ограничениями.

FS-UX и HAWM-UF появятся на мировом рынке весной 2010 года. Мобильная регулируемая по высоте напольная стойка SMART позволяет легко передвигать доску из класса в класс. Такая стойка идеально подходит для небольших помещений и кабинетов, где нет возможности подвешивать на стену интерактивную доску.

Напольная стойка сертифицирована по всем стандартам безопасности: CSA (Канадская ассоциация стандартов), UL (Страховые лаборатории) и EC (Европейское соответствие). Колёсики стойки надежно фиксируются на одном месте, что обеспечивает неподвижность стойки во время работы. Стойка подойдёт к маленькому настольному ПК, а в качестве дополнительной опции может прилагаться полочка для контакта с ноутбуком. Регулируемое по высоте настенное крепление SMART обеспечивает лучшую, чем предыдущая модель, регулировку, теперь его можно двигать вверх и вниз на 50 см. Настенное крепление также поддерживает широкоэкранные интерактивные доски и весит меньше, чем его предшественник.

Характеристики мобильной регулируемой по высоте напольной стойки SMART для проекционных систем UX (FS-UX):
- Электрическая регулировка высоты позволяет любому легко и быстро поднимать и опускать доску на интервалы в 63 см.
- Поддерживает широкоэкранные интерактивные системы досок с диагональю 87 дюймов (221 см)
- Стойка снабжена четырьмя шарнирными фиксируемыми колёсиками
- Создано дополнительное пространство в задней части стойки для возможного подключения маленького настольного ПК
- Отдельное место для одного ноутбука, подключенного напрямую или посредством беспроводного соединения

Характеристики регулируемого по высоте настенного крепления
SMART (HAWM-UF):
- Электрическая регулировка высоты позволяет любому легко и быстро поднимать и опускать доску на интервалы в 63 см.
- Поддерживает широкоэкранные интерактивные системы досок с диагональю 87 дюймов (221 см)

©1997-2024 Компьютерная газета